Пятница, 19.04.2024, 04:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Полезные ссылки







Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Родительское собрание
09:49
Родительское собрание

 

     

27-28 сентября в МОУ СОШ №1 поселка прошли собрания с родителями учащихся 1-4 и 5-11 классов. Основной темой, вынесенной на обсуждение, стала безопасность детей: информационная, дорожная, пожарная, а также все виды профилактической работы, которая ведется в школе – от профилактики наркомании до профилактики экстремизма. Большое внимание было уделено вопросу о способах раннего выявления наркозависимости у подростков. Об одном из таких способах говорили приглашенные гости, медицинские работники Пачелмской районной больницы, а именно о сборе биологического материала, при условии, что подросток достиг 15 лет и только с письменного согласия его родителей.

Говоря о безопасности ребенка, мы говорим и о его здоровье. А здоровье – это несколько необходимых составляющих, главным из которых является правильное питание, о чем и говорила с родителями директор школы Колесникова Т.И. Также Татьяна Ивановна напомнила родителям, что 2018-2019 учебный год является последним годом регионального проекта «Учусь плавать».

Завуч школы Соснина Е.А. и учитель начальных классов Данькова Г.В. говорили о ВПР: цель их проведения, заявленные на новый учебный год возрастные категории, предметы.

Просмотров: 343 | Добавил: Pachelma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: