Статистика

Полезные ссылки

Банк актуальных педагогических практик

Регистрационный номер автора #3187

06.04.2019г.в Первенстве Пачелмского района по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений команда футболистов нашей школы заняла 3 место.

На минувшей неделе учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе игры по баскетболу. За победу в соревнованиях боролись 5 команд района, команды юношей и девушек. По итогам игры команда юношей МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма «Шторм» заняла почетное 3 место. У девушек игра не сложилась, они стали пятыми. На зональном этапе игры по футболу в городе Каменка команда юношей МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма заняла также 3 место.

Октябрь в нашей школе оказался богат на спортивные победы: 21 октября пловцы МОУ СОШ №1 заняли большинство призовых мест во всех заявленных возрастных категориях в первенстве Пачелмского района по плаванию; 28 октября школьная футбольная команда завоевала первое место в районных соревнованиях по мини-футболу в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школы», не уступив своему давнему сопернику, МОУ СОШ с. Титово.

8 апреля команда юношей МОУ СОШ №1 заняла I место в районных соревнованиях по мини-футболу. Поздравляем!

6 апреля состоялись соревнования по настольному теннису. Команда юношей и девушек заняла 3 место, в личном первенстве 1 место заняла Федосеева Ирина , 3 место у Барышникова Артёма.

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном зале прошли спортивные эстафеты для старшего и среднего звена.

17 декабря 2016 года команда девушек МОУ СОШ №1 р.п.Пачелма заняла третье место в районных соревнованиях по волейболу.

По итогам 2015-16 учебног года команда МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма заняла первое место в спартакиаде Пачелмского района среди общеобразовательных учреждений.

Команда МОУ СОШ №1 21 сентября 2016 года заняла второе место в первенстве по уличному баскетболу «Золотой баскетбол» среди общеобразовательных организаций.

Команда МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма заняла первое место в районных соревнованиях по мини-футболу.

Команда МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма заняла второе место в общекомандном Первенстве по осеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

16 ноября команда МОУ СОШ №1 р.п.Пачелма заняла почетное второе место в соревновании по мини-футболу в г. Каменка.

10 декабря команда юношей МОУ СОШ №1 1999-2002 г.р. под руководством учителя физкультуры С.Р. Корнеева приняла участие в спортивных соревнованиях по баскетболу, которые прошли в Фоке «Старт» р.п. Пачелма. Наши ребята заняли почетное II  место! Молодцы!