Среда, 20.09.2017, 21:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика






Полезные ссылки

Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Интервью ветерана ВОВ Фаюстова Владимира Петровича

Видеоролик "Дети войны" ( Исайкина Татьяна Ивановна)                      Фронтовые треугольники

Видеоролик "Детство, опаленное войной" (Бобылева (Култыгина) Н.М.) 

Очерки о ветеранах

Книга подвигов

 

Осин Александр
Иванович, прадед Осиной В.

 

Драгунов
Николай Петрович,
прадед Драгуновой О., 6 а

 

 

 

Зверев
Степан Семенович,
прапрадед Лябиной В.,
7 "б"

Соколов
Константин Степанович,
прадед Верстукова С., 3 "б"

Батраков
Николай Михайлович,
прадед Чевеленковой Е. , 8 "а"

Аникин
Владимир Михайлович,
отец Кириловой Г.В.

Булаев
Василий Андреевич,
дед Крымкиной Н.В.

Драгунова
Александра Андреевна,
прабабушка Драгунова Вадима, 7а

Шмонин
Николай Григорьевич
,
дядя Сосниной Т.П.

Каравайкин Василий
Георгиевич,
бывший директор ПСШ №1

Киселев
Николай
Петрович

Коньков
Трофим Федорович
,
 прадед Садовой А., 9а

Костин
Федор Александрович,
прадед Оськина Е., 8 б

Кочетков
Василий Михайлович

дедушка Кочеткова Д., 8 в

Аляев Алексей Васильевич,
бывший учитель ПСШ №1

Крючков Павел
Васильевич

Кулев Василий
Григорьевич
,
прадед Дмитриева Вяч., 8 в

Куликов
Андрей Иванович,
прадед Майорова В., 10 а

Куршев
Петр Михайлович,
прадед Лебедевой А., 9а

Обухов
Михаил Николаевич, прадед Лукиной К., 7б

Михалинские
Мария Васильевна
 и Константин Фёдорович,
прадед и прабабушка Елисеева П., 7б

Майоров
Михаил Яковлевич,
прадед Майорова В., 10 а

Миронов
Фёдор Андрианович, прадед Горбатовой Светланы, 3 б

Латыпов
Мугтасим Габдурахманович,
прадедушка Чекушиной К.

Мясников
Павел Михайлович,

прадед Зинкина К.

Шабнов
Алексей Васильевич
прадед Десятовой А.

Полуев
Николай Николаевич,
бывший учитель ПСШ №1

Пушкарев
Иван Дмитриевич, прадед
Лариной Алины , 3 б

Ростов
Иван Алексеевич,
прадед Макаровой А., 9а

Смагин
Дмитрий Дмитриевич, прадед
Краснослободцевой Марины, 9 а

Тюрин
Владимир Александрович,
Бывший учитель

Удалов
Иван Афанасьевич, прадед
Барабошкина Кости, 3 б

Устинов
Анатолий Михайлович,
прапрадед Елисеева П., 7б

Харитов
Сергей Андреевич,
прапрадед Решетниковой Д.,3б

 

Шурыгин
Фрол Федорович,
прапрадед Новичковой А., 3б

Косымбаров
Иван Дмитриевич,
отец Кадомцевой Г.И.

Корнаухов
Дмитрий Алексеевич

Капитанов Александр Кириллович,
прадед Осиной В., 7 "б"

Булаев Андриан Андреевич,
дед Крымкиной Н.В.

Дубровин
Степан Максимович,
прадед Массальского Е., 7б

Костин
Матвей Григорьевич,
прапрадед Барышниковой А., 4а

Купцов
Федор Иванович,
прапрадед Мещеряковой А., 4а

Попов
Василий Степанович,
прадед Зацепиной А., 8 а

Панкова (Тищенко)
Мария Владимировна,
мама Тархановой С.С.

Комаров
Николай Михайлович,
прадед Зинкина К., 3б

Стрелков
Александр Федорович
прапрадед Стрелковой А., 8а

Савостин
Федор Алексеевич,
прадед Савостиной Н., 5 а

Орлов
Михаил Денисович,
прапрадед Пилюгина К., 7б

Орлов
Федор Денисович,
прапрадед Пилюгина К., 7б

 

Малин
Дмитрий Иванович,
прадед Малиной Елены, 8 а

Новиков
Петр Степанович,
Прадед Ерина Егора, 5 а

 

Сливин
Николай Гаврилович,
прадед Аниськиной к., 5 б

Шишикин
Никита Захарович,
прадед Шишикиной Д., 7 б

Поясков
Николай Арсентьевич,
отец Поясковой Н.Н.

Архипов
Александр Степанович, прадед Киреевой Виктории, 5 а

Папшев
Ефим Михайлович,
прадед Папшевой А., 1 а

Хохлунов
Ион Антонович,
прадед Папшевой Ан., 1 а

Князев
Александр Павлович,
прадед Куманиной Анаст., 7 б

Тюкалов
Владимир Ильич,
прадед Орешкиной Оли, 6 а

Мерзликин
Алексей Никитович,
прадед Мерзликина И., 3 а

 

Никулин
Василий Ефимович

Панкратов
Михаил Иванович
,
прадед Понкратова Даниила, 8 а

Ратников
Владимир Андреевич,
прадед Табаксюровой Ани, 1 а

Тамбовцев
Петр Федорович,
прадед Синюкова Конст., 1 а

Крючков (Минкин)
Петр Иванович,
прадед Кузнецова Егора, 1а

Каравайкин
Константин Александрович, прадед Ванзина Кирилла, 4 б

Чухланцев
Константин Павлович, прадед
Горбатовой Светы, 4 б

 

Ветковский Павел,

прадед Ветковской Софии

 

Колесников
Павел Матвеевич,
прадед Колеснковой Виктории

 

Клещев
Алексей Васильевич,
прадед Массальского Евгения,

 

Лузгин
Георгий Фёдорович,
прадед Папшева Конст.

Лузгин
Василий Иосипович,
прадед Талалаевой Тани, 7 "б"

Карнаухов
Александр Матвеевич,
прадед Долгушевой А., 5  "б"

Фаюстов
Петр Филиппович,
прадед Гречихина Д., 7 "б"

Ерин
Сергей Степанович,
прадед Ерина Егора, 5 а

Коновалов
Николай Васильевич,

бывший учитель ПСШ №1

Мещеряков
Петр Васильевич
,
прадед Платоновой Насти, 5 б

Папшев
Григорий Михайлович,
прадед Ланщикова Арсения, 2 б

Барышников

Василий Фёдорович

Кулешов

Иван Филиппович

Кулешов Василий Иванович

Кулешов

Василий Иванович

Култыгин

Матвей Иванович

Шадчнев Егор Филиппович,

дед Колесниковой Т.И.

Липилин Иван Ефимович,

прадед Шишкова Георгия, 1 б

Краснослабодцев Даниил,

прадед Дубровиной Екатерины, 1 б

Лебедев Николай Яковлевич,

прапрадед Хахавина Савелия

Лебедева Вера Фёдоровна,

праапрабабушка Хахавина С. 1б

Шевцов Максим Михайлович,

прапрадед Смолинской В., 1б

Попов Виталий Петрович,

прадед Кравцевой Веры

Зинкин Иван Васильевич,

дед Колесниковой Т.И.

Абросимов Петр Николаевич

прапрадед Зотовой Арины

Бисагин Василий Григорьевич

прапрадед Устиновой Анастасии

Великанов Иван Павлович

прадед Мерзликина Ильи

Долгушев Николай Антонович

 

Ежов Александр Иванович

прапрадед Ежова Егора

Казаков Семён Михайлович

прадед Пивикова Дмитрия

Шадчнев Федор Андреевич

дед Калякиной Н.А.

Митишев Данила Осипович

прадед Гришаковой Ксении

Пиканов Илья Иванович

прапрадед Коваленко Олеси

Сибирев Яков Платонович

прадед Сибиревой Анастасии

Шарков Иван Капитонович

прадед Сибиревой Марии

Ананьев Александр Осипович

прапрадед Исаевой Дианы

Банников Алексей Павлович

прадед Исаевой Юлии

Баталин Николай Михайлович

прадед Мясниковой Виктории

Бусаров Иван Петрович

дед Бочковой Е.П.

 

Васильев Виктор Константинович

прадед Долгушевой Юлии

 

Васильева Александра Ивановна

прабабушка Долгушевой Юлии

Гаранин Павел Степанович

прадед Лёвиной Александры

Гришин Иван Фёдорович

прадед Оськиной Дарьи

Дубровин Николай Ефимович

прадед Суздальцева Артёма

Ежов Иван Герасимович

прадед Андреевой Елизаветы

Еремцов Семён Иванович

прадед Халиловой Софьи

Жуков Петр Андреевич

прапрадед Горячева Никиты

Коробков Михаил Васильевич

прадед Стрелкова Владимира

Корякин Михаил Николаевич

прадед Корякиной Полины

Лёвкин Григорий Александрович

прадед Мещерякова Данила

Мартынов Александр Михайлович

прадед Платонова Егора

Мещеряков Иван Григорьевич

прапрадед Мурашкина Алексея

Мягков Иван Иосифович

прапрадед Руновой Вероники

Носов Василий Емельянович

прадед Пустоваловой Марины

Першин Фёдор Емельянович

отец Ежковой Н.Ф.

Ратников Пётр Яковлевич

прадед Мерзликиной Марины

Сиротинская (Бардина) Александра Фёдоровна

прабабушка Кузьмина Ярослава

Сиротинский Леонид Владимирович

прадед Кузьмина Ярослава

Скалкин Иван Васильевич

дед Фаюстовой Н.А.

Смирнов Григорий Васильевич

прадед Смирновой Анастасии

Смолькин Дмитрий Матвеевич

прадед Мерзликина

Спиркин Максим Тарасович

прадед Варникова Ефима

Тамбовцев Григорий Иванович

дед Сосниной Е.А.

 

Тенишев Сайфадин Якубович

прадед Тенишева Ильнура

Фаюстов Александр Гаврилович

дед Фаюстовой Н.А.

Фаюстов Андрей Захарович

прадед Шадчнева Александра

Федяйкин Тимофей Ермолаевич

прадед Чуенкова Алексея

 

перейти на следующую страницу