Пятница, 26.04.2024, 01:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Полезные ссылки







Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Игра «Креатив-бой»
17:13
Игра «Креатив-бой»

 

22 октября команды учащихся 7-8 классов первой школы приняли участие в школьном этапе интеллектуальной игры «Креатив-бой», направленной на развитие творчества, познавательных способностей и лидерских качеств подростков. Участникам игры предстояло решить три открытых задачи из банка ТРИЗ. Жюри было что оценивать: все участники игры показывали отличные знания, проявляли смекалку и находчивость, предлагая всевозможные решения поставленных перед ними проблем. Да, это игра – есть победители и проигравшие, но самое главное, что все участники показали умение работать в команде, прислушиваться к мнению друзей, и, что не менее важно, игра принесла море положительных эмоций всем присутствующим.

Просмотров: 396 | Добавил: Pachelma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 BobcatNUs  
0
http://www.123choi.com/profile/101362/McNultyMaxwell72.html

Достоинства техники умело подчеркивают современные технические процессы, связанные с внедрением современных строительных материалов и всевозможных конструкций. Какими бы ни были уникальными новые сооружения или же требования к инструментам крепления, навесному оборудованию или же дистанционному управлению машиной - всегда остается вне конкуренции. Цель компании можно озвучить приблизительно так: мы хотим, чтобы ваш труд стал максимально комфортным, мы хотим его сделать как можно более прибыльным и максимально эффективным.

Интересное выражение встретил:)
Разговаривая с девушкой, обращай внимание не на слова, а на интонацию сказанного. Из уст девушки даже безобидная фраза "все хорошо" принимает двоякий смысл

Имя *:
Email *:
Код *: