Регистрационный номер автора #3187

Главная » 2022 » Январь » 03

3 января 2022 года в МОУ СОШ 1 во 2 «А» ​ классе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «По следам уходящего года». Ребята работали в командах, разгадывали загадки, рисовали снеговиков с закрытыми глазами, расшифровывали новогоднюю телеграмму от сороки, мерились силой в непростых спортивных конкурсах.

Просмотров: 146 | Добавил: Pachelma | Дата: 03.01.2022 | Комментарии (0)

На хоккейной площадке 3 января 2022 года состоялся Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд в рамках Декады спорта и здоровья в Пензенской области. В соревнованиях приняли участие две команды: «Вежливые люди» и  «Ищу снегурочку». Обе команды были представлены учениками и выпускниками нашей школы. Матч состоял из трех периодов по 10 минут игрового времени. Первый период окончился со счетом 2:1 в пользу команды «Вежливые люди». Во втором периоде счет сравнялся. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Pachelma | Дата: 03.01.2022 | Комментарии (0)

3 января 2022 года на базе ФОКа "Старт" р.п. Пачелма состоялось традиционное Первенство МАУ ДО «ДЮСШ Пачелмского района» по настольному теннису на призы Деда Мороза. В результате соревнований среди юношей призовые места у наших учеников: второе место занял ученик 6 "Б" класса Стрелков Владимир, третье место - Полшков Николай, ученик 9 "Б".

Просмотров: 156 | Добавил: Pachelma | Дата: 03.01.2022 | Комментарии (0)