Понедельник, 29.04.2024, 05:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Полезные ссылки







Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


Главная » 2019 » Декабрь » 26

В рамках акции "Поздравь ветерана" учащиеся 7 класса нашей школы Сибирев Никита в роли Деда Мороза и Никулина Виктория  в роли Снегурочки поздравили с наступающим Новым Годов ветерана Великой Отечественной войны Чернышову Татьяну Ильиничну, вручив ей подарок и пожелав доброго здоровья. Ребята выразили ветерану огромную благодарность за свое  мирное детство.

Начальник Управления социальной защиты населения администрации Пачелмского района Грошева Валентина Николаевна передала ветерану поздравления с новогодними праздниками от Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А. и Главы администрации Пачелм ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Pachelma | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

 

    Не первый год ребята нашей школы и члены отряда «Юнармия» принимают участие в акции «Поздравь ветерана». И в этом году обучающиеся 8 класса Сахно Иван, Кузнецова Елизавета в роли Деда Мороза и Снегурочки и юнармейцы Барабошкин Константин и Маланин Артем вручили ветерану Великой Отечественной войны Фомину  Владимиру Михайловичу подарок от учителей и учащихся нашей школы, поздравили с наступающим Новым Годом, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность за подвиги во имя мира.
    От имени Губернатора Пензенской области, главы администрации Пачелмского района и от себя лично ветеранов поздравил ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Pachelma | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)