Четверг, 10.07.2025, 03:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Полезные ссылки







Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


Главная » 2018 » Декабрь » 29

29 декабря на школьной линейке в начальных  классах был подведён итог II учебной четверти. Директор школы вручил грамоты призёрам предметных школьных олимпиад и победителям шахматного турнира.

Просмотров: 349 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (1)

28 декабря учащиеся 11 А класса показали бал-маскарад по мотивам произведения Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Несмотря на все казусы, встретившиеся на пути,ребята достойно выступили и показали свои актерские таланты,которые они оттачивали долгих одиннадцать лет,накапливая опыт прошедших мероприятий. Композиция выступления была построена таким образом, что смогла развернуть в себе сразу несколько микросюжетов,которые в конечном итоге слились в одно представление ,суть которого была понятна всем. Но одиннадцатиклассники смогли заинтересовать зрителя не только интересным представлением, но и веселыми танцевально-музыкальными конкурсами, в которых приняло участие большое количество го ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

 

Ох, и день сегодня был!

Сам Дедушка Мороз прибыл.

Он на елке нашей вот

Триста лампочек зажег…

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

 

 

Просмотров: 263 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

 

 

27 января состоялась премьера сказки «Морозко» на современный лад, которую представили на суд зрителей учащиеся 8-ых классов нашей школы. Дети отлично справились со своими ролями, а зрители получили огромное удовольствие.

Просмотров: 250 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

26 декабря учащиеся 7-ых классов, девчонки и мальчишки в новогодних нарядах, отправились в необычное путешествие – сказочно-новогоднее: им предстояло пройти несколько испытаний, чтобы найти подарки Деда Мороза. Ребята проявили все свое мастерство в создании елочных украшений и игрушек, подружились со Снеговиком, вспомнили новогодние песни, ответили на все вопросы Снежной Королевы и нашли-таки свои подарки, заслуженные. С наступающим Новым Годом!

Просмотров: 347 | Добавил: Pachelma | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)