Пятница, 26.04.2024, 23:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Полезные ссылки







Банк актуальных педагогических практик


Регистрационный номер автора #3187


Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 1 сентября-День знаний!
17:41
1 сентября-День знаний!

 

 

 

 

Если ты с утра проснулся

И увидел за окном:

Все нарядны и с цветами,

И веселья полон дом.

Если видишь по дороге

Много школьников идёт

Значит, наступила осень,

Наступил учебный год!

 

Вот и настал этот долгожданный день – День Знаний!

В школьном дворе все говорило о встрече с учениками. Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. Главными героями праздника, конечно же, стали первоклассники: 48 малышей с огромными букетами цветов, любопытные и уже не по годам серьезные, и 33 выпускника.

Самых маленьких виновников торжества школа встретила караваем, как говорится: «Добро пожаловать!», а выпускники, для которых это последнее школьное 1 сентября, подарили первоклашкам книги и всем присутствующим вальс.

Директор школы Колесникова Татьяна Ивановна поздравила учеников, педагогов, родителей с новым учебным годом и пожелала всем успехов. Также с добрыми пожеланиями к присутствующим обратился почетный гость праздника, глава администрации Пачелмского района, Еськин Валерий Павлович.

По сложившейся традиции для всех ребятишек прозвенел первый звонок, который дали ученик 11 А класса Каширин Александр и ученица 1 Б класса Будимирова Маргарита. Звонок проводил школьников на первый урок «Моя малая Родина».

 

 

Просмотров: 504 | Добавил: Pachelma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: